Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Программа Выживания Человека

Автор: Крисенко Олег Викторович, кандидат наук государственного управления

Этот фильм — предупреждение о грядущих планетарных изменениях, о грядущем изменении пространства и о том, что нужно делать, чтобы в них спастись.

Этот фильм — краткое пособие для тех, кто со 100-процентной вероятностью хочет выжить в грядущих переменах, выжить при наступлении любых катаклизмов.

В этом веке нам всем предстоит сделать осознанный выбор — ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД, а значит, МЕНЯТЬСЯ, НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ ГАРМОНИЧНО, или оставаться как есть…

Выбор предстоит сделать каждому человеку, невзирая на возраст, вероисповедание или расовую принадлежность.

Подобные времена на Земле уже были и не один раз, и каждый раз живущим в то время людям было сложно поверить в возможность изменений на нашей планете… Например, поверить тому же Ною.

Сомнения являются частью процессов познания человеком окружающего мира, он лежат в устройстве нашего открытого сознания. Но изменения все же происходили и все, до нас жившие цивилизации, погибли. Выжили немногие. От них и дошли до наших дней свидетельства о тех временах.

Этот фильм рассказывает о программе выживания, программе, переданной Творцом, Богом, Создателем, Высшим Космическим Разумом для всего человечества, для выживания всей нашей цивилизации, для каждого, кто желает спастись.

Основу изложенного в фильме материала составляют информация, полученная от Высшего Космического Разума, последние научные исследования и астрономические наблюдения и данные.

Имеющий уши, да услышит,
а имеющий глаза, да увидит.








Источник.

+1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Большое спасибо, хороший фильм!
avatar

FeelGood

  • 19 апреля 2010, 16:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.