Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Гороскоп на октябрь 2010 года

Общий гороскоп: Первая половина октября пройдет под знаком стремления к равенству, внутреннему и внешнему равновесию. В течение этого периода для принятия решений вы будете учитывать различные точки зрения, порой противоположные. Но в итоге ваш выбор в большинстве случаев окажется правильным. В первой половине месяца стоит уделить особое внимание своим личным взаимоотношениям — сейчас они нуждаются в укреплении. Возможно, для этого придется повысить их интенсивность. Возрастет важность интимной жизни, старайтесь уделять сексуальным контактам больше времени и внимания. А вот новые знакомства в течение этого периода заводить не рекомендуется, особенно в том случае, если вы рассчитываете на начало серьезного и длительного романа. Во второй половине октября могут возникнуть препятствия для развития личных отношений. Так, старые проблемы могут выйти на поверхность.

Постарайтесь в этот период использовать свой прежний опыт для того, чтобы урегулировать вашу связь. Могут обнажиться и такие аспекты отношений, из-за которых их дальнейшее продолжение покажется невозможным. Но в любом случае принимать окончательное решение сейчас не рекомендуется. Не стоит пытаться в это время возродить и прежние связи. Даже если между вами произойдут интимные контакты, вряд ли возобновленные отношения продлятся долго. Скорее всего, на вас нахлынут прежние чувства и эмоции, а по истечению какого-то времени вернутся все прежние проблемы, справиться с которыми будет так же сложно, как и во время предыдущего разрыва.

Благоприятные дни: 9, 11, 18, 19, 20, 26. Неблагоприятные дни: 4, 6.

Овен


Октябрь принесет типичным Овнам активность в сфере личных и деловых отношений. В течение этого месяца вы сможете легче находить общий язык с партнерами по бизнесу, а также конструктивно строить диалог в личных отношениях. Сейчас вам будет проще высказывать свои мысли и идеи близкому вам человеку. В течение этого месяца возрастет и значимость интимных отношений, страсть и чувственность могут выйти на передний план. Не исключено, правда, и появление прежних сложностей в интимной жизни, которые не были решены ранее. Октябрь у типичных Овнов также может стать благоприятным периодом для решения вопросов, связанных со старыми долгами и чужими деньгами.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31. Неблагоприятные дни: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 28, 29.

Телец


Расположение планет в октябре говорит о том, что типичных Тельцов ждет успех в любом виде интеллектуального труда. Сейчас вы сможете лучше взаимодействовать с коллегами по работе, получать новую информацию относительно вашей профессии и трудовой деятельности. В этом месяце также появится желание больше внимания уделять своему здоровью. Октябрь станет неплохим периодом для прохождения медицинского осмотра, сдачи анализов, постановки точных диагнозов. Активизируется и сфера личных отношений. Не исключены встречи с бывшими возлюбленными, супругами. Текущие отношения станут более динамичными, может произойти обновление чувств, их усиление. Одиноких Тельцов в октябре ждут важные встречи, возможно начало новых любовных отношений.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24. Неблагоприятные дни: 3, 4, 9, 10, 16, 17, 30, 31.

Близнецы


Этот месяц у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для интеллектуального творчества. Сейчас вы сможете проявить себя в поэзии или прозе, успешно принять участие в олимпиадах, викторинах и любых других интеллектуальных состязаниях. Больше в этом месяце будет также общения с вашими детьми. Октябрь принесет типичным Близнецам новые возможности для флирта. Сейчас повышается вероятность служебных романов, романтических приключений на работе. Месяц благоприятен и для интенсивной, активной деятельности. Но сначала стоит закончить те дела, которые вы долгое время откладывали. В противном случае они будут только мешать вашему росту.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27. Неблагоприятные дни: 5, 6, 11, 12, 18, 19.

Рак


Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у типичных Раков появятся возможности успешно разрешить семейные и домашние вопросы. Сейчас вы сможете принимать верные решения, больше общаться со своими родственниками и членами семьи, лучше понимать их, а также четче доносить до них собственные мысли и идеи. Этот месяц будет активным и в личной жизни. Сейчас не исключены встречи с бывшими возлюбленными, возрождение чувств и страсти между вами. Но, скорее всего, это будет временным явлением. Также вас могут ждать и новые любовные связи, романтические приключения. В текущие отношения
реклама
стоит добавить больше романтики и страсти.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29. Неблагоприятные дни: 7, 8, 13, 14, 21, 22.

Лев


В течение этого месяца типичных Львов ждет большое количество общения, причем довольно конструктивного. Вам будет проще доносить до окружающих свои мысли, планы и идеи. В течение октября в большинстве случаев удачными окажутся и любые короткие поездки, небольшие путешествия на собственном транспорте. Этот месяц благоприятен для того, чтобы познакомить любимого человека со своими родителями и остальными членами вашей семьи. Успешно сейчас могут решиться и другие вопросы, связанные с семейными делами или принадлежащей вам недвижимостью. В личных отношениях это период укрепления и стабилизации существующей связи.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31. Неблагоприятные дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.

Дева


Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у типичных Дев возникнут новые идеи в финансовой области. Это отличный период для анализа доходов и расходов, планирования своих финансовых стратегий. Сейчас вы также сможете придумать новые методы получения прибыли и улучшения своего материального положения. Месяц будет благоприятен для рациональных трат. Вы также заметите, что стали больше ездить или перемещаться. Количество общения возрастет и будет более интенсивным. Не исключены встречи со старыми знакомыми, в основном с девушками и женщинами. Этот месяц также будет весьма удачным для флирта. Вас ждет много комплиментов, а в поездках вы сможете завязать новые знакомства.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24. Неблагоприятные дни: 11, 12, 18, 19, 20, 26, 27.

Весы


В октябре у типичных Весов усилится любознательность и тяга к общению. Вы заметите, что стали более коммуникабельными, что вам проще идти на диалог. Это время будет благоприятно для развития собственной эрудиции. Сейчас вы открыты для новых знаний, но склонны усваивать их лишь поверхностно. В течение этого месяца рекомендуется проанализировать свои расходы в недалеком прошлом. Это поможет сделать текущие траты более рациональными. В противном случае склонность к расточительству может создать дыру в вашем личном бюджете. В этот период вы хоть и сможете больше зарабатывать, но увеличите свое материальное состояние лишь в том случае, если сможете взять расходы под контроль.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27. Неблагоприятные дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.

Скорпион


В этом месяце на вас могут нахлынуть воспоминания из прошлого. Это хорошее время для того, чтобы разобраться в произошедших ситуациях, проанализировать их и сделать соответствующие выводы. В течение октября типичным Скорпионам также нередко придется отстаивать свои права. Старайтесь делать это активно, но все же избегайте гнева и необоснованной агрессии. В это время вы станете смелее и решительнее. Постарайтесь использовать возросшую энергию конструктивно, не распыляйте ее на создание себе и окружающим негативных эмоций. Этот месяц благоприятен для занятий спортом и активного отдыха.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29. Неблагоприятные дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 30, 31.

Стрелец


Расположение планет в течение второго месяца осени принесет типичным Стрельцам новые оригинальные идеи и планы на будущее. У вас могут появиться некоторые проекты, осуществление которых потребует не только вашего участия, но и поиска соратников и единомышленников. С последней задачей вы сможете справиться в течение этого месяца довольно легко. В октябре могут появиться воспоминания о вашем прошлом, в том числе из сферы личных отношений. Не исключены и встречи с бывшими возлюбленными либо с людьми, к которым вы испытывали тайную или безответную любовь. Возможно в этом месяце и возникновение новых любовных отношений.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31. Неблагоприятные дни: 5, 6, 18, 19, 20, 26, 27.

Козерог


Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у типичных Козерогов возникнут новые мысли относительно своей карьеры, а также различных других целей в жизни. Сейчас вы стоит обдумать методы, с помощью которых вы сможете достигать тех или иных целей или решать поставленные перед собой задачи. В течение этого месяца более динамичными могут стать ваши отношения с друзьями. Не исключено расширение круга знакомств, причем в основном за счет людей противоположного пола. В этот период дружеские отношения могут с большей вероятностью перерасти в романтические. У некоторых типичных Козерогов может произойти смешение понятий дружбы и любви.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24. Неблагоприятные дни: 1, 2, 7, 8, 21, 22, 28, 29.

Водолей


Второй осенний месяц у типичных Водолеев окажется благоприятным для обучения. Сейчас вы можете легко воспринимать и усваивать новую информацию, обдумывать полученные знания. Это хорошее время для интеллектуального развития, изучения различных предметов, проведения самостоятельных исследований или даже научных экспериментов. Более активно в течение этого месяца вы сможете добиваться собственных целей. Сейчас в этом вам поможет прямолинейность, смелость, открытость и напористость. Не исключено, что в течение этого периода вы сможете достичь тех целей, которые ставили перед собой ранее. Сейчас у вас появится для этого второй
реклама
шанс.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27. Неблагоприятные дни: 3, 4, 9, 10, 24, 25.

Рыбы


У типичных Рыб в октябре могут появиться мысли об инвестициях заработанных средств либо о способах получения кредита, в случае если у вас не будет хватать денег на реализацию каких-либо идей. И тот и другой вопрос в течение этого месяца вы сможете решить довольно эффективно, если заранее его обдумаете. Участятся мысли о сексе, повысится потребность в интимных отношениях, могут появиться и новые эротические фантазии. Этот месяц может принести типичным Рыбам интересные путешествия, причем в те места, где ранее вы уже бывали. Не исключено, что вы даже встретите там тех же людей, с которыми отдыхали когда-то в прошлом. В октябре во время путешествий не исключены романтические знакомства, повышается и вероятность курортных романов.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29. Неблагоприятные дни: 5, 6, 11, 12, 26, 27.

Источник.

0

Похожие публикации

  1. Что вы думаете про регрессивный гипноз?
  2. Астропрогноз на март
  3. Приглашаем на семинар «ХИРОМАНТИЯ ДЛЯ АСТРОЛОГОВ И НУМЕРОЛОГОВ»
  4. «Астрология для начинающих: как читать натальную карту». Часть 2
  5. «Астрология для начинающих: как читать натальную карту». Часть 1
  6. Гороскоп дня рождения
  7. Ведический взгляд на солнечно-лунные затмения. Часть 2
  8. Ведический взгляд на солнечно-лунные затмения. Часть 1
  9. Таро - прогноз на февраль
  10. Таро - прогноз на январь 2012
  11. Астрологи пророчат новый кризис. К Земле летит планета-чистильщик
  12. Тайны манипулирования человечеством
  13. Астрологическая онлайн программа Орион
  14. Хроники АКАШИ на апрель 2011 г
  15. Хроники АКАШИ на февраль 2011 г.
  16. Конец электричества 2012 часть2 (ответы на вопросы и коментарии)
  17. Конец электричества 2012 часть1.
  18. Хроники АКАШИ на январь 2011 г.
  19. Ключевые точки астрологической погоды на ближайшие полгода. Расписание катаклизмов.
  20. Эзотерический прогноз на неделю с 30 августа по 6 сентября 2010 года
  21. Прогноз на сентябрь 2010 года «Сентябрь бушующий». А.К.Зайцев
  22. Прогноз на август 2010 - «Август испепеляющий». А.К.Зайцев
  23. Прогноз на июнь 2010 - "Июнь бурлящий"
  24. Стратегический (астрологический) прогноз землетрясений.
  25. Прогноз на май 2010 года
  26. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  27. Эзотерический прогноз на Апрель 2010
  28. Смешной гороскоп (кто мы в мире техники)
  29. О Белом Тигре, Всемирном Годе Любви и других чудесах...
  30. Астропрогноз общественно-политической жизни на 2010 год
  31. 2010 - год металлического Тигра
  32. Общественно-политический и медицинский астропрогнозы на декабрь 2009 года
  33. Как встречать Год Тигра - 2010!
  34. В разведку с подругой :))
  35. Тяжёлый случай
  36. Выбираем подарки
  37. Прогноз на декабрь 2009 года «Месяц громовой». А.К.Зайцев
  38. Астрокартография (astro-mapping): мой первый самостоятельный опыт составления прогноза
  39. Астрологический букварь
  40. Октябрьско-декабрьская яма... У вас депрессия? Ничего удивительно!
  41. Сакральные даты в октябре
  42. Жили-были Лев с Тельцом
  43. Скорпион ужаливший Солнце
  44. Звёздные деньги: астроденьга. Часть 2
  45. Звёздные деньги: астроденьга. Часть 1
  46. "Солнце vs Юпитер" или "14 августа все ближе, и ближе, и ближе"
  47. Столкновения Юпитера с кометой 21 июля 2009 года: мнение астролога
  48. Учитель Петр Донов о начале эпохи Водолея
  49. Космический пульс Вознесения. Шала Мата
  50. Открытие порталов в сознании: лунное затмение 5/6 августа
  51. О полном Солнечном затмении 22 июля 2009 года.
  52. Затмения луны и солнца лета 2009 года [1]
  53. Астрологический семинар №2: «Затмения и солнечно-лунный цикл: роль в гороскопе и судьбе». Москва. 12 июня
  54. 2009 - год земляного Буйвола. Астропрогноз общественно-политической жизни на 2009 год. Зараев
  55. Обучение астрологии. Самостоятельное, разумеется
  56. Эра водолея
  57. Астрология в моей жизни

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.