Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Немного геометрии в вопросе Четвертого Измерения

Многие говорят, что выходят в четвёртое, пятое и даже седьмое измерение. Хочется чуть остудить пыл путешественников. Преподам немного образной геометрии, что будем изучать в начальных классах в Шестой расе.

Первое измерение – это линия, второе измерение – это линия в квадрате – плоскость. Три измерения – это линия в кубе – пространство (объём). Изобразим графически, как куб. Четвёртое измерение – это линия в четвёртой степени. Путешественники по измерениям нарисуйте мне, пожалуйста, фигуру четырёх измерений, хотя бы четырёх. Я почему написал это? Потому что ходоки рисуют даже многомерность в трёхмерных выражениях и формах, что не реально в принципе. Я не говорю, что усмотреть невозможно, но описать, тем более нарисовать?.. просто абсурдно. И те реальности, что описывают ходоки, есть только версии миров воображённых и представленных, но не более. И они также трёхмерные в воображении жителей третьего измерения. Это не боги – это представление человека о богах.
Продолжим геометрию. Линия бесконечна в двух направлениях. Бесконечная линия в квадрате есть бесконечная плоскость. Линия в кубе есть бесконечная сфера (объём). В итоге это то, что мы видим, понимаем живём. В четвёртом измерении? Опишите, кто может пространство, которое есть бесконечная линия в четвёртой степени?

Точка в пространстве нами осознаётся, как микрокарпускула, точка во времени, как?.. прямая линия. Это и есть одномерность. Вечное теперь. Движение этой линии (вечное теперь) создаёт плоскость. Тот человек, который живёт по направлению прошлое, настоящее, будущее, живёт только на плоскости и имеет такой уровень сознания (животный по сути). Линию, что есть Точка во времени возводим в куб. Получаем трёхмерность – локальность времени. Это объёмно аналитический склад ума, сказать иначе сознание синтеза и анализа. Много ли у нас людей достигли такого уровня сознания? А говорим о четвёртом измерении, когда и в третьем то ещё не умеем мыслить и жить.

Немного опишу четвёртое измерение. Например, куб в четвёртом измерении осознаётся, как шесть пирамид, но это описание не точное, так как пирамиды так переплетены между собой, что описать не представляется возможным из-за бедности нашего языка, хотя я не считаю русский язык бедным – это самый изумительный язык.

Далее сознание в четвёртом измерение. Это как будто человек выворачивает себя наизнанку и всё становится видно, и плохое и хорошее, но не только у себя, но и вокруг. Всё тайное становится явным. Я не пытался объяснить структуру строения Пространства и сознания четвёртого измерения, просто предостерегаю ходоков не провалиться ещё в большую иллюзию.

Источник.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.