Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Информация о интернет-трансляции с Вече «НАДЕЖДА»

26 августа 2015 года Общероссийским Общественным Движением содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» будет проведено Вече «НАДЕЖДА»

Время проведения Вече — с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Место проведения Вече – Московский Центр Международной Торговли «Moscow World Trade Center», зал «Амфитеатр».





О ПОДКЛЮЧЕНИИ К ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИИ
   Уважаемые Единомышленники и гости Сайта Откровений! Дорогие Друзья!
   26 августа 2015 года с 9:30 по московскому времени начнётся широкомасштабная интернет-трансляция из Москвы с Вече “НАДЕЖДА” с использованием самых скоростных и надёжных средств доставки аудиовидеоконтента, предоставленных компанией “Лайв Бюро”.

К ТРАНСЛЯЦИИ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО УСЛОВИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ

   Трансляцию можно будет смотреть, используя настольные и портативные компьютеры, планшеты, смартфоны и другие устройства, имеющие необходимую разрешающую способность экрана, качественный звук и достаточную скорость подключения к Интернет.
   Всем, кто не уверен в том, что его компьютер готов к приёму аудиовидеосигнала, рекомендуем заранее проверить, установлен ли на Вашем компьютере плагин Adobe Flash Player любой из последних версий. Для подключения к интернет-трансляции 26 августа, а также для проверки совместимости используемого Вами браузера, необходимо перейти по одной или по обеим из следующих ссылок:

   Ссылка для просмотра трансляции, рекомендуемая техническими специалистами компании “Лайв Бюро”:
http://w.prolivestream.ru/2015-08-26_cmt/cc01b09c75265efcb74a8931001c7d78/
   Ссылка для полноэкранного просмотра трансляции, рекомендуемая организаторами Вече:
http://facecast.net/v/o6a2bb
   Если после перехода по этой ссылке на экране не появилось изображение телевизионного экрана с отсчётом времени, оставшегося до начала трансляции, значит, Ваш компьютер/гаджет не готов к подключению и Вам необходимо обратиться за помощью к техническому специалисту.
   Если при использовании нижней ссылки во время трансляции не появилось видео, попытайтесь подключиться ещё раз, используя верхнюю ссылку.
   Организаторы Вече настоятельно рекомендуют желающим смотреть трансляцию сохранить обе приведённые выше ссылки – добавить их в Избранное (Favorites) или скопировать или аккуратно переписать на бумагу нижнюю ссылку, и желают успешной и своевременной технической подготовки и приятного просмотра.

   http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

0

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Видеозапись Вече «НАДЕЖДА»

facecast.net/v/o6a2bb

avatar

triagen

  • 27 августа 2015, 07:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.