Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ПОСЛАНИЕ ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ

ПОСЛАНИЕ ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ
Через  Ольгу  Шубину

Индиго, Кристальные, Радужные, Дети Белого Ягуара …
Мы уже здесь, среди воплощённых. Вы чувствуете наше присутствие? Мы приходим в наши семьи с невыразимым восторгом перед Единством всей Жизни, мы приносим в своём сознании коды безусловного приятия целостности Божественного Творения. Мы приносим с собой свежее восприятие древних истин, новые способы их постижения. Мы — невиданные, диковинные цветы, «Божья рассада», которая превратит Землю в прекрасный сад заботами любящего Садовника.

И вот, явившись в мире людей, некоторые из нас встретили сопротивление нашему Свету, которое не в силах преодолеть.
Мы обращаемся к вам, наши любимые родители и воспитатели! Не дайте Свету, поступающему на планету через нас, потускнеть и погаснуть! Первые ростки так хрупки и ещё не укоренились. Нам нужно время, терпение и мужество. Наши дорогие, мы просим вас о помощи. Пожалуйста, не проецируйте на нас ваше представление о добре и зле, ваше беспокойство о нас и нашем будущем, вашу суету, напряжение и страхи за завтрашний день, ваше раздражение и нехватку времени. Мы очень просим вас не относиться к нам, как к глупым малышам, которые ничего не умеют. Ведь до того, как мы учимся ходить и говорить, мы способны телепатически общаться друг с другом, видеть образы событий, происходящих далеко, понимать те чувства, которые вы хотели бы скрыть от нас. Нам страшно, когда вы боитесь, нам больно, когда вы страдаете, наши тела болеют, когда болеет ваша душа. Подарите нам вашу нерастраченную теплоту и нежность, ведь мы любим друг друга и нам поодиночке не прожить. Будьте с собой честны и искренны, проявите то сокровенное, что вы хотели бы получить от нас взрослых, умных, умелых. Задумайтесь, что вы хотите от нашего общего будущего? Давайте сотворять его вместе! Поддержите наш Свет и Любовь своим Светом и своей Любовью.
(Я вижу молодую женщину с младенцем на руках. Они улыбаются друг другу. Их окутывает лучистое золотое сияние, звучит чудесная музыка высоких вибраций. Мать тихо говорит с малышом, описывая окружающее, и он внимает с восторгом. Он не понимает значение слов, но воспринимает общий смысл. Они на одной волне и будто растворены друг в друге. ОШ).

ПОСЛАНИЕ ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ
 
Мы готовы поделиться с вами нашим глубинным знанием: Первотворец подарил человеку чудо Осознанной Жизни, наделил уникальными инструментами постижения Истины, позволил проявлять неограниченное творчество во множестве миров. И есть то, что способно уравновесить этот Дар — это любовное, бережное и заботливое отношение человека ко всем формам Божественного Творения. Равновесие этих двух принципов рождает удивительной красоты кристаллическое пространство вокруг человека. Центр этого кристалла — в тишине человеческого Сердца. Формирование этого кристалла (как я слышу)создаёт поле ПРОЦВЕТАНИЯ и ИЗОБИЛИЯ.
Мы уже среди вас, нас всё больше с каждым днём и часом. Прибывшая с нами Волна Любви окутывает Землю. Примите наши поздравления! Мы никогда не перестанем любить вас!
 
20 сентября 2013 года

Источник

0

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Дорогие Друзья, надеюсь, что просьба НОВЫХ ДЕТЕЙ о помощи будет услышана Вами и данное ПОСЛАНИЕ поможет изменить отношение к данной теме, так как, к сожалению, не все люди Осознают, что сейчас на Земле действительно воплощаются НЕОБЫЧНЫЕ ДЕТИ. И если большей части старшего поколения людей Земли для перехода в Духовный Мир предстоит еще сдать БОГУ Экзамен, получить от НЕГО «проходной билет» в Шестую расу, выполнить большую работу по расширению уровней своего Сознания и Духовности, повышению уровня вибраций, пройти процесс трансмутации, трансплантации и трансформы физической плоти, Тонких Планов, Духовно-энергетических структур, перехода с углеродной формы жизни на кремневую…, то молодое поколение уже реально готово к вхождению в Новый Мир, они уже люди Шестой расы и Учителя Человечества.

Вам совсем нет нужды беспокоиться за ваших детей, ведь они – ДЕТИ-ИНДИГО – уже ПРОХОДЯТ МОЮ ПОДГОТОВКУ Со-Знания и в своём внутреннем развитии могут дать своим родителям не только большую фору, но и стать ещё, в свою очередь, учителями Духа для тех, кто их породил!
Вы должны были задуматься о том, что же происходит, и почему ДЕТИ-ИНДИГО – уже не случайное событие, а направленное движение НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ человечества к высотам Духовного совершенства!

Смысл происходящего очень прост: Мне не хватает времени на ваше ПЕРЕОБУЧЕНИЕ, а с учётом вашего НЕЖЕЛАНИЯ УЧИТЬСЯ и ДУМАТЬ, оказалось гораздо проще за оставшееся время подготовить необходимое количество людей НОВОЙ, ШЕСТОЙ РАСЫ из ваших детей, поэтому Я не только контролирую их уровень Со-Знания, но и открываю им новое ВИДЕНИЕ Пространства!

Я говорил вам много раз о том, что СУДНОГО ДНЯ не будет, и Квантовый переход, или изменение ЧАСТОТНОГО ФОНА вибрации Пространства, всё же является ФАКТОРОМ ВРЕМЕНИ, и поэтому ваши дети точно “подоспеют” к тому критическому моменту, когда Пространство изменится до неузнаваемости! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-01.12.09.html

Новое поколение – это дети-Индиго, уже имеют заложенный Мной Код новой, Шестой цивилизации, они быстро войдут в жизнь, соблюдая беспрекословно Мой Миропорядок.
Время ещё есть для выбора, но его совсем мало; дети-Индиго уже занимают свою нишу Истории, и они уже имеют “проходной билет” в Шестую цивилизацию, – они созданы для неё. www.otkroveniya.ru/tolk1/t1-25.12.05.html

Молодое поколение (дети) россиян вообще будут воспринимать это повышение октавы вибрации, как естественное состояние, как открытие более широкой информации о Мире, или Мирах, как открытие способностей понимать, видеть Мир запредельных возможностей обычного человека. www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-04.08.06.html

Сознайтесь, что вы всегда принимаете присутствие Бога на Земле, и это очень остро проявляется в зрелом возрасте, хотя сейчас, во Времена Перемен, новое поколение, особенно дети-Индиго, совершенно по-другому воспринимает и относится к Тонкому плану! www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.02.10.html

Ваши дети уже не только подготовлены к новым вибрациям Космоса, но они готовы и быть вашими СПАСИТЕЛЯМИ, ибо их высокие Со-Знания уже несут ту ПЕРВОЛЮБОВЬ ТВОРЦА, которую из-за вашего упрямства и НЕВЕРИЯ, основанного на ложных представлениях об устройстве Мироздания, вы так пока и не смогли достичь! www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.03.11.html

Ваши дети (посмотрите на них внимательно) уже не имеют тех провалов памяти, которыми так грешили и грешите вы сами, и всё оттого, что они уже не только получили Знания, но ещё получили и пропуск в Новое измерение.
ИЗ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕТИ уже реально готовы перешагнуть границы Миров, ибо несут Знания Мои в избытке и отгорожены Мной от проблем и пороков Материального Мира. www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-11.11.08.html

Новое поколение, ваши дети-ИНДИГО, уже давно прошли грань Перехода и, при внешнем подобии своим родителям, имеют другое Со-Знание – Со-Знание на уровне высоких вибраций Новой Эры! www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-18.08.09.html

Я, конечно, уже готовлю из них Новое поколение, называемое вами “дети-Индиго”, но, поверьте, просто невозможно всех ваших детей в одночасье превратить в Новую Цивилизацию, при родителях, развитие Со-Знания которых остановилось или, того хуже, деградировало до уровня человека-животного. www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-30.03.10.html

С дополнительной информацией по этой теме можно ознакомиться здесь: Кристальные дети – кто они? mybaby2017.ru/?p=2208, “Дети-Творцы” source-energyofhome.ru/poslanie-arhangela-rafaila-deti-tvortsyi/, Последние новости портала «Дети Индиго» www.deti-indigo.ru/, Сайт психолога Владимира Пýгача (Россия, Москва) www.indigo-papa.ru/, Симфония Творения symphonya.info/forum/5-23-1, Дети Света deti-sveta.com/index.php?lang=ru&article=childroom&scene=1, Открывается группа «Новые дети». Приглашение к участию в ее работе espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1036221.
avatar

triagen

  • 2 октября 2013, 07:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.